Как хакеры военного уровня в "войне в моем компьютере" усилили мое Ярославововой-Оболенской Натальи Борисовны, урожденной Ярославовой Натальи Борисовны, внимание к названиям фотографий, под которыми я их сохраняю в моем компьютере
©Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна (с 10.06.2014). Урожденная Ярославова Наталья Борисовна (д.р.22.2.1960). Экс Годунина Наталья Борисовна (23.10.1981-14.4.1991). Экс Чистякова Наталья Борисовна (14.4.1991 -10.06.2014), в т.ч. 18 лет после развода 25.6.1996). Кандидат технических наук c 26.5.1988. Я родилась 22 февраля 1960 года в Нефтекамске, Краснокамского района Башкирской АССР БИОГРАФИЯ
24 августа 2026 года Санкт-Петербург, Петергоф
У меня Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны несколько лет назад в 2021-2о23 годах была война с хакерами военного уровня, которые вели борьбу со мной внутри моего компьютера в Петергофе. Это происходило не в то время, когда я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна он-лайн писала в живом журнале или в социальной сети, не в то время, когда я ставила статьи на моем сайте YAROSLAVOVA.RU , а именно во время моей работы на компьютере в моей квартире в «Доме у Фонтанов» в Петергофе.
Почему я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна называю их хакеры военного уровня. Они работают совсем про другому. Дело не в том, что у них по скорости — реакция снайпера, дело в том, что они действуют так, как будто по 15 часов в сутки тренируются только на этом, у них арсенал методов противодействия очень широкий, внутри моего же компьютера они могут мне поставить тут же до 10 барьеров.
Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна работала на моем компьютера с архивами фотографий и сохраняла их с под названиями, с именами тех, кто изображен на фотографии и необходимыми деталями для точности, название документа или содержание текста. Мне хакеры очень жестко и длительно не давали в моем собственном компьютере сохранять фотографии под точными названиями.
Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна рассказываю эту историю в связи с тем, что произошло в июле 2026 года при моей идентификации через Госуслуги в RU-CENTER. У меня Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны в очередной раз требовали фотографии трех страниц моего паспорта, но когда я под фотографиями этих страниц точно писала название: главная страница паспорта Ярославовой-Оболенской Н.Б. от 19.06.2014, страница паспорта Ярославовой-Оболенской Н.Б. о 19.06.2014 с пропиской,страница паспорта Ярославовой-Оболенской Н.Б.с номерами бывших паспортов, я получала ответы из RU-CENTER,что они не могут открыть мои фотографии будто бы из-за длинных названий фотографии.Но! Эти же фотографии с этими же длинными названиями я посылала 3.7.2026 в RU-CENTER и никакого протеста не было. Письмо было прочитано.
Эта та же самая история с настоящими образами и изображениями на фотографии и их точными названиями, совмещать которые мне Ярославовой-Оболенской Наталье Борисовне не давали хакеры в 2021-2023 годах.
Мне Ярославовой-Оболенской Наталье Борисовне в 2021-2023 годах не давали сохранять в моем персональном компьютере мои фотографии с подписями фотографий, правильно указывающими на имя того, кто изображен на фотографии, на содержание текста или документа на фотографии. Это было не день, не два. Это было пару месяцев. Этот человек просто пас и преследовал именно подписи под фотографиями, эти фотографии я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна пыталась сохранить под этими подписями в моем собственном компьютере.
Когда я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна фотографии из архива моего компьютера ставлю на моем сайте,в моем живом журнале, в социальных сетях, то названия этих фотографий в моем компьютере не видны. Эти названия фотографий видны в архиве моего компьютера в папках Изображения или Документы,но не видны в социальных сетях. Однако именно против названий фотографий в моем компьютере шла война и не один месяц.
Чаще всего название, под которым фотографии сохранены в компьютере, не совпадает с подписью под этой же фотографией на сайте или в социальных сетях. Сайт и социальные сети позволяют сделать более длинную и подробную подпись. Но шла война именно против названий фотографий в моем Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны компьютере, в отношении моих биографических фотографий, которые я потом воспроизводила в социальных сетях.
В чем причина борьбы с теми названиями фотографий,под которыми я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна сохраняю их в моем компьютере?
В свое время Facebook (сейчас Meta) презентовал программу, которая может, тогда еще приблизительно, описывать фотографию. Например: на фотографии изображены мужчина и женщина на фоне дерева. Это было несколько лет назад, сейчас они продвинулись. Может быть , теперь эта программа Facebook может распознать людей под фотографиями под именами.
Может случиться так, что я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна, урожденная Ярославова Наталья Борисовна делаю название фотографии моего отца как Ярославова Бориса Романовича, но программа Facebook определяет фигуру мужчины на фотографии, как к примеру, артист Тихонов. То есть возникает противоречие. Пока нет точных названий фотографий, то программа Facebook будет иметь приоритет в интерпретациях. Программа есть программа, она может ошибаться. Программы могут быть ошибочными.
Это первая причина, по которой могут быть не нужны точные названия фотографий, которые точно идентифицируют кто и что изображены на фотографии, когда подпись делает живой свидетель, как, в частности, я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна, урожденная Ярославова Наталья Борисовна, прекрасно знающая образы моего умершего отца Ярославова Бориса Романовича и в детстве, в юности, и в возрасте, также как и его друзей времен юности
Вторая причина алгоритмы поиска. Алгоритмы поиска, похоже, настроены на название фотографий внутри компьютера, особенно при взломе компьютеров и также в социальных сетях.
Почему только несколько месяцев эти хакеры военного уровня не давали мне Ярославовой-Оболенской Наталье Борисовне сохранять фотографии с названиями, которые точно указывают на то, кто и что изображен на фотографии.
Они заходят на несколько месяцев, когда идут на прорыв , на подлог, на подмену фигуры, когда они кого-то валят, чтобы занять должность, когда идет внедрение и передел сфер влияния. Когда хакеры нейтрализовали правдивые данные на несколько месяцев и заняли должность, для них уже не имеет значения тот факт, что я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна это обнародовала или добилась правильного написания. Подлог уже произошел, произошла легитимация подложной, фальшивой фигуры. Тот человек, который мог остановить дезинформацию и ложь уже лишен должности. Заказчики хакеров или сами хакеры уже взяли должность, на которой они будут доминировать с их дезинформацией.
Повторю. Почему я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна называю их хакеры военного уровня. Они работают совсем про другому. Дело не в том, что у них по скорости — реакция снайпера, дело в том, что они действуют так, как будто по 15 часов в сутки тренируются только на этом, у них арсенал методов противодействия очень широкий, внутри моего же компьютера они могут мне поставить тут же до 10 барьеров.
Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна удостоилась этого посещения хакеров военного уровня несколько раз. Вероятно, это дорогие специалисты и их нанимали на конкретные компании. В конечном счете, это крупный бизнес не только президентских выборов, но и того, что происходит вокруг Ватикана.
Мой Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны комментарий вечером 22 августа 2026 года
«Тревожные новости из Ватикана
Более детально история с RU-CENTER в июле 2026 года, когда возникла аналогичная, по сути, ситуация, когда, в часности, у меня в RU-CENTER не принимали пять раз фотографии страниц моего Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны паспорта от 19 июня 2014 года пока у них были названия и пока им надо было тянут время до 24-26 июля 2026 года, о чем ниже.
У меня Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны в июле 2026 года при моей идентификации через Госуслуги в RU-CENTER в очередной раз требовали фотографии трех страниц моего паспорта, но когда я под фотографиями этих страниц точно писала название: главная страница паспорта Ярославовой-Оболенской Н.Б. от 19.06.2014, страница паспорта Ярославовой-Оболенской Н.Б. от 19.06.2014 с пропиской,страница паспорта Ярославовой-Оболенской Н.Б. с номерами бывших паспортов, то я получала ответы из RU-CENTER,что они не могут открыть мои фотографии будто бы из-за длинных названий фотографии.Но ! Эти же фотографии с этими же длинными названиями я посылала 3.7.2026 в RU-CENTER и никакого протеста не было, письмо было прочитано. После 3 июля 2026 года мне Ярославовой-Оболенской Наталье Борисовне присылали ответ,что программа и системы RU-CENTER не позволяют открыть фотографии с длинными названиями.
А почему программа RU-CENTER борется с точными названиями фотографий страниц паспорта? Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна уже встречала такую борьбу в истории с хакерами военного уровня в моем компьютере в 2021-2023 года. С одной стороны, RU-CENTER хочет идентификации по паспортным данным. С другой стороны, RU-CENTER не хочет открывать фотографии и письма с фотографиями страниц паспортов, где указано имя человека,страницы паспорта которого пересылаются.
Длилась эта история с RU-CENTER до 27 июля 2026 года, прекратилась после продолжения встречи Д.Трампа с корреспондентами Белого Дома, прерванной 25 апреля 2026 года при том, что назвали покушениями.
26 июля 2026 года утром с моей карты Сбербанка без моего ведома и указания сняли деньги на антивирус Максимум,который я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна не заказывала. Это сделал кто-то в RU-CENTER со служебным доступом, кто зашел в мой личный кабинет. После этого 27 июля 2026 года вернули правильное написание моей фамилии Ярославова-Оболенская, вместо ложного написания Ярославова-оболенская, это ложное написание с ошибкой, когда вторая фамилия моей двойной фамилии написана с маленькой буквы, появилось после моей идентификации 15 июля 2026 года через Госуслуги в RU-CENTER. Ошибка перешла из ошибочных данных Сбербанка, картой которого я рассчитывалась за услуги в RU-CENTER, что выяснилось в августе 2026 года и до настоящего времени 24 августа 2026 года не исправлено в Сбербанке несмотря на мое Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны официальное обращение в Сбербанк.
Ошибка в данных RU-CENTER в написании моей Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны двойной фамилии стояла с 15 июля 2026 года до 27 июля 2026 года пока шел прорыв на Д.Трампа и подготовка его встречи с корреспондентами Белого дома.
«К.Левитт 24.7.26 и корреспонденты. Справа от Трампа кореянка? 24.7.26 я и RU-CENTER: реакция в США»
В Сбербанке продолжают затягивать исправление в написании моей Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны фамилии, кому-то это затягивание надо. Мне Ярославовой-Оболенской Наталье Борисовне позвонила 22 августа 2026 года сотрудник Сбербанка в Петергофе и сказала, что пришел ответ на мое заявление, она попросила меня подойти с паспортом. Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна подошла с паспортом в понедельник 24 августа 2026 года, выяснилось, что сотрудница, которая делала мне звонок 22 августа 2026 года и вторая сотрудница, которые со мной Ярославовой-Оболенской Натальей Борисовной, работали отправили в понедельник 24 августа 2026 года на выходной. А дальше они будут на больничном? В Сбербанке эта история длится с 10 августа 2026 года, когда я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна обращала внимание на ошибочное написание моей фамилии в Сбербанке Ярославова-оболенская вместо правильного написания моей двойной фамилии Ярославова-Оболенская, когда обе фамилии пишутся с большой буквы
Один из старых комментариев о хакерах, активных в моем компьютере в Петергофе, я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна сохраняла 18 декабря 2022 года . По дате хакеры были перед этим. Хакеры убрали монумент Вашингтона на моем рабочем столе и поставили фотографию, которую я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна восприняла как шантаж. Они так делают, они так посылают угрозы. Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна заменила шантаж от хакеров на лебедей. С октября 2025 года хакеры опять вмешивалась и навязывали мне фон рабочего стола моего компьютера в Петергофе.
В определенном смысле хакеры 2021-2023 года побудили меня проанализировать роль названий фотографий, которые я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна, урожденная Ярославова Наталья Борисовна, сохраняю в моем компьютере.
Благодаря этим хакерам я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна настаивала на названиях фотографий, когда я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна пять раз посылала в июле 2026 года страницы моего паспорта в RU-CENTER, с которым мне уже не один раз приходилось вступать в переписку из-за ложного отражения моих паспортных данных еще при прежних собственниках RU-CENTER до того, как контроль перешел к сегодняшним собственникам.
Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна намеренно направила в RU-CENTER пять раз письма с вложенными файлами с точными названиями страниц моего паспорта во вложенных файлах, и хотя в RU-CENTER сделали вид, что они это не смогли открыть, в моем Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны почтовом ящике все это сохранилось. Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна прошла длительный курс обучения в противостоянии хакерам, чего желаю и RU-CENTER.
Актуальная статья 29 декабря 2010 года
«Хакеры предрекли сползание мира в хаос»
В Берлине сегодня продолжается 27-й ежегодный конгресс одной из старейших хакерских организаций в мире. Chaos Computer Club предупреждает, что мир сползает в хаос, а также обещает помощь в преодолении катастрофы.
Организация немецких и европейских хакеров, известная также под аббревиатурой ССС, была основана в 1981 году. Сегодня клуб объединяет несколько тысяч человек. Хакеры из CCC отстаивают идеи свободы информации и одновременно неприкосновенности личной жизни.
В частности, в знак протеста против слежки за гражданами они в 2008 г. опубликовали в Интернете отпечатки пальцев германского министра внутренних дел. Снять отпечатки им удалось со стакана, из которого министр пил воду, сообщает. Кроме того, CCC регулярно публикует информацию о различных уязвимостях в системах безопасности, которые удалось обнаружить хакерам
Очередной конгресс в Берлине открыл голландский хакер Роп Конггриджп в этот понедельник. По его словам, мир сейчас переживает трудные времена, поскольку проблемы в экономике сохраняются, а политики все больше скатываются к популизму. Кроме того, публикация досье WikiLeaks приведет к дальнейшему ограничению свободы информации. Хакеры, впрочем, готовы к новым вызовам.
«Некоторое время будет беспорядок. Впрочем, мы называемся Chaos Computer Club не потому, что мы этот хаос создаем. На самом деле, наша деятельность скорее предотвратила его наступление», — цитирует его выступление.
CCC в прошлом активно сотрудничала с Джулианом Ассанжем и WikiLeaks, который презентовал концепцию своего сайта на конгрессе клуба в 2007 году. Впрочем, позднее их пути разошлись, поскольку у хакеров возникли претензии к стилю руководства ресурсом со стороны Ассанжа.
Новость на сайте «YTPO.ru»
http://news.rambler.ru/8614800/











