Персональный сайт Натальи Чистяковой — Натальи Ярославовой
Natalia Chistiakova—Natalia Yaroslavova’s Personal Website

К Гудроу Джордану я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна, урожденная Ярославова Н.Б., отношусь субъективно потому,что он из Калгари, где я жила 10 дней в 1993, как Советник Председателя Тюменского областного Совета. Российско-Канадский проект

    • 2024 год 12 августа C-Петербург, Петергоф. Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна (с 10.06.2014), урожденная Ярославова Наталья Борисовна (д.р. 22.2.1960), экс Годунина Наталья Борисовна (23.10.1981-14.4.1991), экс Чистякова Наталья Борисовна (14.4.1991 -10.06.2014 в т.ч. 18 лет после развода 25.6.1996)
    • 2025 год Гудроу Джоржан Калгари, Канада, гражданин США
    • 2025 год Гудроу Джоржан Калгари, Канада, гражданин США
    • Джордан Гудроу. Университет Калгари (U of C или UCalgary ). Девиз университета: Я подниму глаза мои Учрежден 26 апреля 1966 г. Герб утвержден 13 апреля 1967 г.
    • 1993 год. Калгари Канада. Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна (с 10.06.2014), в 1993 году в Калгари в 33 года Чистякова Наталья Борисовна по 2-му мужу, урожденная Ярославова Н.Б. (д.р. 22.2.1960), экс Годунина Н.Б. (1 брак). Первый мэр Калгари Мердок Джордж прибыл в Калгари в 33 года 13.5.1883
    • 5 августа 1993 года - дата, когда мне выдали мой первый заграничный паспорт СССР, На дату поездки в Канаду я урожденная Ярославова Наталья Борисовна, родившаяся 22 февраля 1960, экс Годунина Наталья Борисовна, была после регистрации второго брака 14.4. в 1991 году Чистякова Наталья Борисовна. После перемены имени 10 июня 2014 года я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна
    • 7 сентября 1993 года. Приглашение для меня Ярославовой-Оболенской Натальи Борисовны (22.2.1960) в 1993 году Чистяковой Натальи Борисовны на прием и ужин в Доме Правительства в Эдмонтоне в Канаде. The Government of the Province of Alberta request the pleasure of the company of Ms. Nataly Borisovna Christyakova at a reception and dinner on Tuesday, September 7, 1993 at 5:30 o’clock p.m. at Government House 12845 – 102 Avenue, Edmonton Dress: Informal (Bisness Suit) R.S.V.P
    • 1993 года Калгари, Бамф Канада Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна (с 10.06.2014), в 1993 году Чистякова Наталья Борисовна (по фамилии тогда второго мужа), урожденная Ярославова Наталья Борисовна: с 31 августа 1993 года до 9 сентября 1993 года в Калгари, Эдмонтоне, Бамфе провинция Альберта Канаде в делегации Тюменской области
    • Мердок Джордж д.р. 29 апреля 1850 года 1-й мэр Калгари Канада. Фото 1993 года 1-й мэр Калгари Д.Мердок на плакате, на фоне которого в 1993 году сфотографировалась я сейчас в 2025 году Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна после смены 10 июня 2014 года бывшей фамилии Чистякова, под которой я была в 1993 году в Калгари и которую я носила с даты регистрации 2-го брака 14 апреля 1991,я урожденная Ярославова Наталья Борисовна (д.р.22.2.1960),экс Годунина Наталья Борисовна 1-й брак. На дату поездки в Канаду я в Тюмени жила в квартире, решение о выделении которой принято 29 апреля 1992 года, ордер на заселение 18.5 1992 года

©Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна (с 10.06.2014). Урожденная Ярославова Наталья Борисовна (д.р.22.2.1960). Экс Годунина Наталья Борисовна (23.10.1981-14.4.1991). Экс Чистякова Наталья Борисовна (14.4.1991 -10.06.2014), в т.ч. 18 лет после развода 25.6.1996). Кандидат технических наук c 26.5.1988. Я родилась 22 февраля 1960 года в Нефтекамске, Краснокамского района Башкирской АССР БИОГРАФИЯ

Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна, моя книга "История недропользования в России. Входной билет для эффективной дипломатии".

13 января 2026 года Санкт-Петербург, Петергоф

К Гудроу Джордану, вовлеченному в глобальную политику, также как я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна, я отношусь субъективно потому, что он единственный из Калгари из Канады, где я жила 10 дней в сентябре 1993 года, когда я прилетала в Канаду , под моим бывшим именем во втором браке Чистякова Наталья Борисовна, как советник Председателя Тюменского областного Совета по вопросу управления ресурсами в Сибирско-Канадском проекте

Маловероятно, что в 1993 году в Калгари я была на общем форуме с Гудроу в больших офисах информационных компаний, работающих с геологической информацией. Но не исключено. Первое образование Гудроу Джордана IT в Калгари.

Понятно, что в первую очередь из военных я урожденная Ярославова Наталья Борисовна обращу внимание на того, кто был из Калгари и кто был из Канады. Потому, что Калгари это единственный город в Северной Америке где я урожденная Ярославова Наталья Борисовна, сейчас Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна жила 10 дней с 31 августа 1993 года до 9 сентября 1993 года. И о процветании я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна писала именно в связи с Калгари, в связи с первым мэром Калгари Мердоком, на фоне которого моя урожденной Ярославовой Натальи Борисовны фотография в этом городе Калгари в сентябре 1993 года.

Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна не знаю, любит ли Джордан Гудроу город Калгари. Я не знаю: был ли к нему город Калгари добр.

Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна знаю, Гудроу Иордан был вовлечен в глобальную политику, также как в глобальную политику была вовлечена я урожденная Ярославова Наталья Борисовна.

Я урожденная Ярославова Наталья Борисовна, в 1993 году тогда во втором браке Чистякова Наталья Борисовна, пришла как ученый кандидат наук в области разработки нефтяных и газовых месторождений 1 апреля 1993 года на должность Советника Председателя Тюменского областного Совета. Но я попала в глобальную политику потому, что занималась вопросами управления ресурсами Тюменской области, в которых были заинтересованы крупнейшие международные компании.

Австрия в Российско-Канадском проекте управления нефтегазовыми ресурсами 1993. Это битва за ресурсы Сибири. Цена вопроса не вышептать. Ядерного разоружения не было. Его стали надвигать на «Канаду 31.8.1993 -9.09.1993» после 2002

Я Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна, экс Годунина, экс Чистякова, урожденная Ярославова Наталья Борисовна, вошла в это как ученый, но оказалась в Глобальной политике и из этого не выйти

В 33 года 13.5.1883 в Калгари переехал 1-й мэр Д.Мердок родом из Пейсли, Оранжевый орден (Арма), Орден св.Андрея. Через 110 лет в 33 года в Калгари на фоне плаката Д.Мердока я - Ярославова-Оболенская Н.Б., урожденная Ярославова Н.Б., в 1993 Чистякова Н.Б"

Иордан Гудроу пришел как профессионал в секретную службу США и оказался в Глобальной политике.

Первым операцию в Венесуэле по захвату Мадуро начал Иордан Гудроу 3 мая 2020. Без 150 самолетов

Ни я, и не он это выбирали. Так разворачивались события в связи с теми сложными задачами, которые ставили передо мной урожденной Ярославовой Натальей Борисовной в СССР и в России, и перед Джорданом Гудроу в США и, может быть, когда-то в Канаде.

Теперь это примите.

Все материалы раздела «Новости, комментарии, ремарки»

Реклама

© Авторские права на идею сайта, концепцию сайта, рубрики сайта, содержание материалов сайта (за исключением материалов внешних авторов) принадлежат Наталье Ярославовой-Оболенской.

Создание сайта — ЭЛКОС